РусУкр

Шахтер» сократил отставание от «Динамо

Печать Отправить на почту

Это произошло после того, как киевляне сыграли вничью в Кривом Роге с местным «Кривбассом», а горняки в Харькове одолели «Металлист».Матч между «Кривбассом» и «Динамо» едва не породил очередной скандал. Игра, проходившая в упорной борьбе, могла закончиться сенсационнойпобедой хозяев, если бы арбитр не добавил к основному времени 6 минут. Такое в мировой футбольной практике происходит очень […]

Это произошло после того, как киевляне сыграли вничью в Кривом Роге с местным «Кривбассом», а горняки в Харькове одолели «Металлист».

Матч между «Кривбассом» и «Динамо» едва не породил очередной скандал. Игра, проходившая в упорной борьбе, могла закончиться сенсационнойпобедой хозяев, если бы арбитр не добавил к основному времени 6 минут. Такое в мировой футбольной практике происходит очень редко. Да и оснований к тому, чтобы добавить так много, у судьи не было.

И именно на 6-й добавленной минуте Максим Шацких забил спасительный для лидера чемпионата гол — 1:1. Напомним, что в первом матче весенней части чемпионата неделю назад киевляне не без помощи арбитра дома одолели запорожский «Металлург», 3:1.

Центральная игра тура состоялась вчера вечером в Харькове, где «Металлист» принимал «Шахтер». Гости сразу же захватили преимущество и вполне логичным был гол, забитый на 23-й минуте Чиприаном Марикой — 1:0. Во втором тайме, несмотря на попытки харьковчан сравнять счет, результат игры так и не изменился, информируют Экономические Известия.

В данный момент Вы читаете материал "Шахтер» сократил отставание от «Динамо". Вас также, возможно, заинтересуют другие последние новости Украины и мира на eizvestia.com