РусУкр

Мариупольский «Азовмаш» вышел в «Финал четырех» Кубка Европы

Печать Отправить на почту

Хозяева сумели выиграть и вышли в «Финал четырех» престижного еврокубкового турнира.Судьба матча была предрешена уже в первой четверти, которую «Азовмаш» выиграл с разницей в 24 очка. Хозяева разительно отличались от соперника своим настроем на победу — уверенной игрой в атаке и четкими действиями в обороне. За всю первую четверть они позволили киприотам набрать лишь семь […]

Хозяева сумели выиграть и вышли в «Финал четырех» престижного еврокубкового турнира.

Судьба матча была предрешена уже в первой четверти, которую «Азовмаш» выиграл с разницей в 24 очка. Хозяева разительно отличались от соперника своим настроем на победу — уверенной игрой в атаке и четкими действиями в обороне. За всю первую четверть они позволили киприотам набрать лишь семь очков, буквально разгромив «АЕЛ» — 31:7.

28 из 31 набранного очка поделили между собой легионеры: американец Халид Эль-Амин, грек Панайотис Лиаделис и босниец Кенан Байрамович.

Активная игра лидеров «Азовмаша» вкупе с мощной шумовой поддержкой трибун мариупольского спорткомплекса окончательно деморализовали гостей.

В дальнейшем они не смогли создать сколь-нибудь существенных проблем хозяевам, которые уверенно довели игру до победы с преимуществом в 28 очков — 97:69.

Таким образом, команда добилась наивысшего успеха в своей истории в играх на международной арене, информируют Экономические Известия.

В данный момент Вы читаете материал "Мариупольский «Азовмаш» вышел в «Финал четырех» Кубка Европы". Вас также, возможно, заинтересуют другие последние новости Украины и мира на eizvestia.com