РусУкр

Украинские евроголы

Печать Отправить на почту

В матче 30-го тура английской Премьер-лиги «Челси» обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 3:0. На 4-й минуте счет в матче открыл форвард сборной Украины Андрей Шевченко. Украинец провел на поле 65 минут игры и был заменен при счете 2:0.Своим участием в матче Андрей снял все вопросы о состоянии своего здоровья и развеял слухи о травме, которая могла […]

В матче 30-го тура английской Премьер-лиги «Челси» обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 3:0. На 4-й минуте счет в матче открыл форвард сборной Украины Андрей Шевченко. Украинец провел на поле 65 минут игры и был заменен при счете 2:0.

Своим участием в матче Андрей снял все вопросы о состоянии своего здоровья и развеял слухи о травме, которая могла бы помешать ему сыграть за сборную Украины в отборочных матчах Евро-2008 против Фарерских островов и Литвы.

Партнер Шевченко по линии атаки сборной Украины Андрей Воронин блестяще проводит свой последний сезон в леверкузенском «Байере» перед уходом в «Ливерпуль». После отличной игры в Кубке УЕФА против «Ланса», где Воронин забил гол и сделал два голевых паса, Андрей принес «Байеру» победу в 26-м туре Бундеслиги. Наш форвард своим точным ударом на 90-й минуте решил исход поединка «Байер» — «Боруссия Менхенгладбах» — 1:0.

В нынешнем чемпионате Германии в 24 матчах Андрей Воронин забил за свою команду восемь голов. В турнирной таблице «Байер» смог подняться на 5-е место.

Питерский «Зенит» одержал первую победу в текущем первенстве России. А украинский легионер Анатолий Тимощук открыл счет своим голам в этом чемпионате.

В Ростове команда Дика Адвоката играла без ряда основных игроков (Домингес, Риксен, Радимов и Малафеев). В этой ситуации исход матча решили новички. Первый гол забил бывший игрок «Торпедо» Константин Зырянов. А второй после отличной комбинации с участием Аршавина, Горшкова и Зырянова провел Анатолий Тимощук, с близкого расстояния расстрелявший ворота «Ростова». Итоговая победа «Зенита» — 3:2, информируют Экономические Известия.

В данный момент Вы читаете материал "Украинские евроголы". Вас также, возможно, заинтересуют другие последние новости Украины и мира на eizvestia.com